Решила принять участие в конкурсе «Очаровательные глазки». Выставила фотку своего сыночка, часа не прошло как за нас проголосовали… но с условием «мы за вас проголосовали, проголосуйте и вы за нас». Ну разве это честно? Мне вот например хочется, чтобы за моего ребенка голосовали именно потому чо он очаровательный, а не участвовать в сделке «ты мне – я тебе». В общем, из конкурса я ушла, так как ни одного голоса не поступило просто так.


Комментарии
6