Ну и что это за конкурсы?

Решила принять участие в конкурсе «Очаровательные глазки». Выставила фотку своего сыночка, часа не прошло как за нас проголосовали… но с условием «мы за вас проголосовали, проголосуйте и вы за нас». Ну разве это честно? Мне вот например хочется, чтобы за моего ребенка голосовали именно потому чо он очаровательный, а не участвовать в сделке «ты мне – я тебе». В общем, из конкурса я ушла, так как ни одного голоса не поступило просто так.

3
474

Комментарии

6
Ваш комментарий
hehe..mne inogda prosto tak stavjat,no uzhe bylo 4 predlozhenija sdelki..mne ne zhalko.a voobche sponsory reshat
Ответить
я тоже с вами солидарна, и куда смотрят модераторы.бывают фото совсем без изюминки, а голосов набрали тьма-тьмущи.
Ответить
голоса не имеют значения, победителя спонсоры выбирают
Ответить
фото зря убрали.все равно организаторы выбирают лучшее)
Ответить
Да мне это тоже не нравится. Хочется как-то по настоящему, не сделку.
Ответить
я просто фотку выложила в этом конкурсе, ни кого не прошу за нас голосовать, а эти просьбы уже за@@@ли, я даже на них не отвечаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама