Стройная фигура за 30 дней!

Ну вот, на одном разе мои тренировки и прекратились!  Приболела я, аж сил нет заниматься! нос не дышит, голова трещит, руки поднять не могу, то ли весна так на меня подействовала, то ли нагулялась на улице неудачно, в итоге у меня цистит!  Вот печалька! Завтра на работку чухать, а я такая сцыкуха!(((

Короче, остаюсь пока в своем огромном весе(((( 


436

Комментарии

39
Ваш комментарий
ну ты ппц))))
выздоравливай)
Ответить
Ой, как я тебя понимаю((Тоже болеем, но у меня для худения наоборот полезно))Почти ничего не ем-аппетита нету.Только чай.
Выздоравливай!

Ответить
лечись
Ответить
выздоравливай и… принимайся за тренировки))
Ответить
блииин, неприятная штука этот цистит… Выздоравливай скорее ))) 
Ответить
пасиб, зай!!!
Ответить
печалька… а я так мечтаю о рабооооте(((
Ответить
Показать все ответы
а в сад, не пока?
Ответить
наша очередь не подошла( так мы 48 по счету, это если тока в сентябре( и то, пока на права отучиться, туда-сюда и к следующей весне тока пойду пахать)
Ответить
ааааааааааа, ну ниче! Радуйся пока свободной жизни!
Ответить
пизнес) хотя, потом буду жалеть)
Ответить
так и я ж про тоже говорю))
Ответить
ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!
Ответить
пасиб)))
Ответить
Выздоравливай, неприятная болячка.
Ответить
ага, просто эта зараза меня периодически навещает, особенно после родов!
Ответить
4 таблеточки фурадонина одновременно выпить и все пройдет )
Ответить
сразу 4? не много?
Ответить
ударная доза! 
Ответить

от цистита манурал!

заниматся даа. я то же начала и да же когда приболела продолжила в итоге   с трахеитом сижу на попе ровно!

выздоравливайте

Ответить
спасиб! Вот сижу и думаю, может минут 10 хоть позаниматься?
Ответить
не стоит, организм потратит силы не на востановлениеа на упражнения, дня 3-4 подождите, я планирую с воскресенья снова в бой
Ответить
ну может и так! До понедельника наверное подожду!
Ответить
ООО, цистит((( как же вы вообще на работе то с ним будите??? Выздоравливайте и лечитесь!
Ответить
пасибки! Вот так и буду ходить по маршруту: туалет и обратно(((
Ответить
это судьбааааа..))))))))))))))
Ответить
Показать все ответы
ой не, с понедельника опять скакать начну!
Ответить
о эта мысль «худеть».............мне банки массажные снятся… а мой режим после 6 не жрать ну веееечно что-то да нарушит через 3-4 дня
Ответить
самое интересное я после 6 держусь, а потом как сяду часов в 11 на бэбик, так меня сразу подпирает слопать что-нибудь!!!!((( Лучше бы спать пошла, тогда бы не ела!
Ответить
та же фигня!)))я иной раз ноут не включаю… чую голод наступает, я быстро в кровать-быстрей заснуть
Ответить
вот и мне так надо, а я все сижу и сижу))))
Ответить
это акклиматизация дорогая! 
Ответить
наверное! После прошлой поезди муж 2 недели болел! А теперь я((((
Ответить
ну вооот!!! (((((((( выздоравливай скорей!!!
Ответить
спасибо, Женек!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама