Пошли бы вы расклейщицами объявлений или раздатчицами рекламок ?
Хочу пойти куда-то, скорее всего первое, когда муж устроится на работу. Я уже так работала, но в зимнее время это сложновато(холодно, клей замерзает). А сейчас потеплело, вечерками по полчасика порасклеивать отлично и деньги относительно нормальные.


Комментарии
19А почему???