Первое слово малыша… так волнительно...
И вот Леон выдает… Лампа)) Наш малыш стал просто лампофриком… Заходя с ним в комнату, он ловит взглядом лампу, и тааак завороженно на нее смотрит… ну мы смеялись первое время, мило, все такое… и тут решила я немного подтолкнуть его к более привычным первым словам… все время указывая пальцем повторяю ему, «смотри, папа, папа...», а он – весь уставится в потолок, завороженно так смотрит и поднимает ручку вверх «Уампа...»)) В общем полнейшее недоразумение))) Мы смеемся, а папа так с обидой шутит «Ну как же так, сынок, как бы ты у мамы с лампой получился?»))






Комментарии
3y nas toge y lampa y Erica pervoe slovo...on bil togda mesiacev5 i tak zvyki skopiroval!!!a na angliiskom pervoe slovo fish...