Волосы

Девочки, среди вас есть парикмахеры? Можно ли делать «химию» на ГВ? И вообще как скоро ее можно делать после родов?

427

Комментарии

5
Ваш комментарий
гормональный фон изменен, может просто не взяться и когда кормить начнете итак неизвестно что с волосами будет у многих сильно выпадать начинают и только после кормления все восстанавливается, я парикмахер
Ответить
Спасибо. Тогда потерпим еще. Просто у меня волосы очень жирные, не думаю, что когда малышка родится времени на ежедневное мытье головы найдется… :(
Ответить
у меня была одна клиентка на гв, у нее сильно волосы выпадать начали и стали очень жирные. сейчас вроде лучше
Ответить
У меня они по структуре такие… всегда были. Только химией и спасалась. А сейчас каждый день мыть надо. А ведь зима на носу… :(((
Ответить

при беременности и ГВ не советуют никаких хим.процедур) даже щядящих. 

спрашивать нужно не парикмахера, а врача. 

хотя многие делают и нормально продолжают кормить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама