Я всю беременность пользовалась дискрит без запаха и все было норм, но на 33 неделе стало все болеть и чесаться, что это может быть? А может не стоит ими пользоваться?
Я всю беременность пользовалась дискрит без запаха и все было норм, но на 33 неделе стало все болеть и чесаться, что это может быть? А может не стоит ими пользоваться?






Комментарии
11