мы сегодня первый раз опробовали круг для купания, нам очень понравилось))
на упаковке круга был нарисован малыш и написано «я плаваю сам, у мамы больше не болит спина»![]()
воооооот уж тоооочно![]()
ну и конечно же фото))
п.с. ещё одно наше не маленькое достижение: мы стали засыпать сами… без бесконечных укачиваний и убаюкиваний..
)) я, мягко говоря, выдриссировала сына)
в одной книге вычитала этот способ… укладываешь ребёнка, говоришь чётко и ясно «СПАТЬ» и уходишь на пару минут… потом опять подходишь и снова «СПАТЬ»
короче после пары тройки моих «СПАТЬ» сын уже третий день засыпает самостоятельно
покряхтит правда перед этим, похнычет, ну а кому сейчас легко??))





Комментарии
24а нашему карапузу не по нраву этот круг… то ли маленкий круг, то ли напрягаться не хочет.без куга может и час проплавать, на руке, а в круге не хочет(((