)))(((

ПДР 13 ноября, а мой детёныш стойко держит оборону. Была сегодня в роддоме думала воды подтекают, врач посмотрев сказал всё ОК… только шейка длинная и ели палец пропускает… наверное еще неделю ходит… блин, устала уже.

424

Комментарии

9
Ваш комментарий
ни пробки ни живот не опустился и поясница всего пару раз болела
Ответить
а я тоже год назад приехала в роддом, думала рожаю.А мне сказали, что ещё неделю ходить.И ровно через неделю я родила своего сыночка! Держись! Ещё немножко осталось!!! Лёгких родов тебе!!!
Ответить
спасибо)))
Ответить
кстати слышала что когда перехаживают надо ванну принять и хорошим сексом заняться! девочке одной так врач советовал! на след день она родила
Ответить
так я вот родила ровно в ПДР, как и была настроена :)))
Ответить
да ничего страшного.я на 43 неделе сына родила… а вот про воды… мне тож показалось подтекают… меня успокоили, сказали потею, но малыш родился почти без воды, действительно подтекали.не хочу пугать у меня это в районе недели продолжалось!!!
Ответить
подтекание нормально. у меня тоже подтекали они, но я думала, что описываюсь от кашля. на западе с такив в РД не кладут
Ответить
Ой, у меня год назад так было, никаких предвестников, ничего. Пдр 12 ноября, а ребенок и не собирался, а 11 ноября утром часов в 11 потянул живот, потом еще раз, потом пробка отошла, я в роддом и в 15.40-встреча с сынулей
Ответить
у меня подруга до 43 недель ходила с сыном
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама