ПДР 13 ноября, а мой детёныш стойко держит оборону. Была сегодня в роддоме думала воды подтекают, врач посмотрев сказал всё ОК… только шейка длинная и ели палец пропускает… наверное еще неделю ходит… блин, устала уже.
ПДР 13 ноября, а мой детёныш стойко держит оборону. Была сегодня в роддоме думала воды подтекают, врач посмотрев сказал всё ОК… только шейка длинная и ели палец пропускает… наверное еще неделю ходит… блин, устала уже.






Комментарии
9