Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ленусик
Балашиха
что это?
нижнее бельё мокрое-не первый раз уже
1 марта 2013 18:11
516
Комментарии
13
Ваш комментарий
Ленусик
Балашиха
нет -у меня выделений нет-просто мокро и мочой пахнет
1 марта 2013 22:19
Ответить
Оля Оля
13 лет
Одесса
купите тест прокладку или проверьтесь в роддоме, может воды!
А вообще у меня у самой кошмар какие выделения! Приходится постоянно менять ежедневки! Но у меня именно выделения обильные!
1 марта 2013 22:18
Ответить
Ленусик
Балашиха
нет не потею-неужели скоро роды?
1 марта 2013 22:14
Ответить
огудина галина
22 года
16 лет
Вязники
скорее всего воды, у меня с первым подтекание было
1 марта 2013 22:14
Ответить
МадаМ
14 лет
8 лет
Дзержинск
ребенок на мочевой просто давит, тоже так было, либо воды подтекают, но скорее всего первое.
1 марта 2013 22:14
Ответить
Олеся Ковалева
13 лет
Верхнеднепровский
У меня тоже так было, поехали в больницу, сказали что все норм
1 марта 2013 22:13
Ответить
мама очаровашек
13 лет
11 лет
Уфа
похоже что воды
1 марта 2013 22:13
Ответить
svetagostiy
28 лет
19 лет
13 лет
Тольятти
Может воды?
1 марта 2013 22:12
Ответить
Марина
14 лет
3 года
Мытищи
когда воды подтекают почувствуете.у вас выделения.у меня воды перед родами подтекали.
1 марта 2013 22:12
Ответить
Ольга
13 лет
Москва
не хочу пугать, но может воды подтекают?
1 марта 2013 22:12
Ответить
очкарик
Планирует
15 лет
Лисаковск
потеете?
1 марта 2013 22:12
Ответить
Нюра
25 лет
21 год
14 лет
Омск
воды подтекают
1 марта 2013 22:12
Ответить
ЧучелоМяучило
14 лет
12 лет
9 лет
2 нед
Вологда
повышенная секреция
1 марта 2013 22:12
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13