Сходили в хэппи лон)))) очень понравилось ))!!!

Решили пойти на детские аттракционы, почему то думала что для маленьких там ничего нет но ошиблась )))) развлечений для детишек такого возраста предостаточно! Машинки, мотоциклы лошадки круговая карусель на которой лялька с мамой может в карете покружиться… Цены приемлемые покупаешь карточку за 20 рублей пополняешь на любую сумму какую хочешь и вперед ))) цена каруселей от 40 рублей)))

Сходили в хэппи лон)))) очень понравилось ))!!!

691

Комментарии

6
Ваш комментарий
а мы только на карусели и покатались с дочей, машинок она боялась, остальное всё мама на автоматах проиграла))))))))))))
Ответить
в низу после записи посмотрите там есть выбрать фото
Ответить
Мы тоже туда ходим.
Ответить
да, там здорово)))
Ответить
А как сейчас фото сюда добавлять в запись? Что то значков вообще нет никаких
Ответить
ну, сначала перейдите в редактирование записи, потом нажмите на иконку с картинкой и загрузите фото.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама