Сделала я сегодня генеральную уборочку, все напылесосила, намыла… Ну и вот села к компу… Поворачиваю голову, а у меня на полу «Майский чай — любимый чай!»
Сделала я сегодня генеральную уборочку, все напылесосила, намыла… Ну и вот села к компу… Поворачиваю голову, а у меня на полу «Майский чай — любимый чай!»


Комментарии
13