Майский чай — любимый чай! ))))) Это капец, девочки!!!

Сделала я сегодня генеральную уборочку, все напылесосила, намыла… Ну и вот села к компу… Поворачиваю голову, а у меня на полу «Майский чай — любимый чай!»  Майский чай — любимый чай! ))))) Это капец, девочки!!!

Майский чай — любимый чай! ))))) Это капец, девочки!!!

2
647

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ответить
«не садись на пенек (за комп), не ешь пирожок»)))
Ответить
красота какая))))
Ответить
такое лицо клевое )))))
Ответить
молодец
Ответить
ХАахахахахахххх)))))))))))))))
Ответить
сново убирай и не нервничай!
Ответить
а это чтоб мама не расслаблялась)))
Ответить
.
Ответить
Прелесть какая))))
Ответить
бывает
Ответить
Ответить
да, у меня тоже есть помощник)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама