а с какой погодой встретил вас первый день весны?

у нас +18 и солнышко! тепло-тепло! весной пахнет, так здорово:-)а у вас как? Поздравляю всех с первым днем весны!

447

Комментарии

32
Ваш комментарий
у нас -20 1 марта было
Ответить
Снежише!!!
Ответить
Чудееесной))) теплый ветерок) весной пахнет)
Ответить
-4, ветрище, снег-фу… не весна в общем((
Ответить
Метель целый день, снег валит, дальше носа ничего не видно.
Ответить
а у нас снег, днем была метель, жуткий ветер и вообще холодно( давно такого не было… вот и весна называется. вчера приготовила доче весенний комбез, думала уже оденем, а то было жарко. Вот спрятала назад в шкаф( Мерзнем дальше
Ответить
+1 всего, снег с дождем целый день(( еще и холодать будет
Ответить
снега по колено и минус 10
Ответить
У нас метель,- 9, неприятный ветер, кошмар одним словам
Ответить
  у нас солнышко, но морозно((( и вас с первым днём весны.С Праздником Весны! Солнца! Тепла!
Ответить
спасибо! скоро везде настанет настоящая долгожданная весна
Ответить
ужас! у нас ветер, вышла на улицу пока дошла до магаза все лицо в снегу было(((
Ответить
Спасибо! и вас!!! у нас тоже тепло, только +6 где- то, солнышко, снега уже не видно почти. прям пахнет весной)))
Ответить
спасибо:-)да запах весны долгожданной это нечто:-)а снега у нас уже месяц не было, не считая того что пару раз несколько минут вместе с дождем, но сразу таял, на земле не было
Ответить
у нас пару дней назад выпал, долго шел)
Ответить
Метель и ветрюган))))
Ответить
ветрищщщще… аж сносит с ног… а так тепло. -6
Ответить
снег с дождем
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама