а у нас снег, днем была метель, жуткий ветер и вообще холодно( давно такого не было… вот и весна называется. вчера приготовила доче весенний комбез, думала уже оденем, а то было жарко. Вот спрятала назад в шкаф( Мерзнем дальше
спасибо:-)да запах весны долгожданной это нечто:-)а снега у нас уже месяц не было, не считая того что пару раз несколько минут вместе с дождем, но сразу таял, на земле не было
Комментарии
32