«порчусь», а еще все в переди

Сегодня утром, посмотрев на себя в зеркало поняла, что выгляжу как «испорченное» яблоко. Лицо покрылочь пятнами, глазки немного отекшие. Скажите  такое чудо природы проходит и как с этим справиться. Я сегодня тоналку пару раз смывала что бы что то получилось, т.к. плюс ко всему еще и кожа на лице стала шелушиться

386

Комментарии

9
Ваш комментарий
тоналку зря… кожу лосьоном протирайте… шелушение-нехватка витаминов и лицу в том числе… к косметологу бы...
Ответить

A umeniya mou krasaveS vse zabral.

Ответить
Я себя в зеркале пугалась даже! А мальчика родила…
Ответить
говорят девочки красоту отбирают у мамы)))))
Ответить
А я себе нравилась всю Б… Ну подконец правда уткой себя ощущала, но ничего, симпотный пеньюрчик и пузень не очень смущает))
Ответить
Я тьфу-тьфу-тьфу только прыщичками отделалась)))
Ответить
это только начало…
Ответить
ага
Ответить
гормоны перестраиваются… потом лицо чистое будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама