Невропатолог прописала пантогам, говорит гипоксические изменения в мозге на узи выявили, типа кислорода не хватает, купила, прочитала показания там такое
и последствия -может быть сонным, может возбудимым, и аллергия и ренит сопель нам только не хватало, боюсь малышу навредить! Не знаю давать или нет.






Комментарии
10кололи кортексин? как ребенок перенес?
нам тоже назначали в 3 месяца, но конскую дозу (мы купили и не кололи)...