Ситуация в саду. В группе 25 человек. Есть 1 мальчик, который всех бьет, толкает, отнимает игрушки, не дает спать детям и т.д. Достал всех. И нельзя с ним ничего сделать. Жалуются на него абсолютно все дети. А родителям пофиг!!! Они его спецом раньше всех забирают (в 16.00) чтобы видимо им другие родители не высказывали. Об этой ситуации знают все, включая заведующую, но никто ничего не может сделать, т.к. мамаша начинает жаловаться на воспитателей, писать заявления куда-то… Некоторые дети не хотят в сад из-за него идти до слез. Хотели поднять вопрос на род.собрании но те видимо поняли и просто заранее сказали воспитателям что их не будет.
Вот и что можно сделать? Как с ним бороться законно? Ведь скоро может случится что-то нехорошее… Или он кого-то головой об стену, но будет поздно...
КАК ЕГО ВЫГНАТЬ?


Комментарии
25Вот на работе у нас такая долбанутая работает. У неё долбанутая такая девочка. Всё врмя в саду всех кусает, бьёт, портит одежду, дёргает волосы… Так её родители детей даже около дома каруалили и просли урезонить дочу или перевестись. Думаете она пережвала? Ей вобще ***… Она говорит, что главное не её ребенка обижают. Вот если бы её деточку обидели, она бы пришла всех убивать. Такие дети результат воспитания таких же родителей.
никак, самим в другую группу уйти