Тимон и пумба – саунд трек из м/ф король лев – лев спит, просто тащиться от этой песни. Еще месяца не было, он кричал сильно, я попросила мужа включить что-то веселое, только заиграла эта песня – сразу замолчал и слушал радостно, закончилась – заплакал. Поразительный эффект, улыбается всегда и слушает с радостью, попробуйте пожалуйста, интересно это только моему ребетенку понравилась песня.
Франц Йозеф Гайдн – Симфония №49 – La Passione – Secret Garden
Yiruma – (Kiss The Rain или River flows in You, например) очень нравится ))) в контакте есть и то и другое)))
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
2Yiruma – (Kiss The Rain или River flows in You, например) очень нравится ))) в контакте есть и то и другое)))