Пока я ходила в магазин у меня уже 3 пропущеных вызова. звоню, мне говорят -редакция МОЁ.… мы признали вашу фотографию лучшей в конкурсе как я провел зиму… УРАААА!!!
награждение будет в Олимпике, там праздник целый будет, начнется в 10 утра!!
Вообщем голосовавшим ОГРОМНОЕ спасибо и как потеплеет жду на шашлыки))






Комментарии
78Поздравляю!!!!