Девки с меня бутылка водки!!! или пипец какая я радая!

Пока я ходила в магазин у меня уже 3 пропущеных вызова. звоню, мне говорят -редакция МОЁ.… мы признали вашу фотографию лучшей в конкурсе как я провел зиму… УРАААА!!! 

награждение будет в Олимпике, там праздник целый будет, начнется в 10 утра!!



Вообщем голосовавшим ОГРОМНОЕ спасибо и как потеплеет жду на шашлыки)) 

986

Комментарии

78
Ваш комментарий
мне можно не водкой, а соком например)) поздравляю, дорогая!!!
Ответить
спасибо!!
Ответить
Поздравляю!!!)))))))Я каждый день голосовала)
Шашличков так охотаааа))))))
Ответить
подождем как потеплеет, что бы в лес можно пойти, а то сейчас там столько говна…
Ответить
о да! у нас на 23 жарили, но пока не то…
Ответить
я просто думаю еще и детки то будут… а они то точно грязь найдут))
Ответить
это точно)))
Ответить
Поздравляю, Маришка, не зря я двойки конкурентам ставила )))))))))) 
Ответить
спасибо))
Ответить
Поздравляю, мы тоже выигрывали в прошлом году на день валентина,… не мерзни крутой праздник, были в прошлом году, правда был жуткий мороз Вот нас даже сфоткали как мы мерзли… m.vk.com/photos-35457159 m.vk.com/photos-35457159 А вручение будет часам к 4м
Ответить
спасибо)) сказали в пол 12 будет вручение
Ответить
всегда рады помочь)))
Поздравляю!!!!
Ответить
спасибо
Ответить
поздавляююююю!!!!!!  ура-ура! я и не сомневалась, что вы победите) 
Ответить
спасибо
Ответить
Ура! Поздравляю с победой!!! Значит наши голоса помогли!))))
Ответить
спасибо!!! конечно помогли)
Ответить
Ну здорово! Поздравляю! Ждем пост о падарках
Ответить
спасибо))
Ответить
поздравляю!!! мы старались не зря)))
Ответить
спасибо!
Ответить
урррааа!!!!!  да как бы и сомнений то не было!!! но все равно УРРААА!!!! 
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Поздравляю!!! Чем награждать будут?
Ответить
спасибо!   не знаю чем)) в воскресенье узнаем)
Ответить
Твое фото, действительно. самое лучшее было)))
Ответить
  ну это Лилечке спасибо)
Ответить
УРА))))))
Ответить
спасибо!!
Ответить
С победой Вас!!!!!
Ответить
спасибо
Ответить
только не  забывай  ссылки кидать)))
Ответить
ну тут я уже не рвусь сильно победить…   да и эта запись открыта для всех… еще забанят… те были скрытые. я тебе в личку сейчас дам, посмотришь)
Ответить
поздравляю!!! мне не жалко было каждый раз голосовать))))  участвуйте  ещё))))
Ответить
спасибо) я там в другом конкурсе тоже участвую) катастрофа дворового масштаба. тоже пока на 1м месте. но там всего 4 фотки))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама