Привет, слушай у тебя вроде никон 3100? У меня тоже, 1 и 3 фотку на каком фильтре сделала?? Или в шопе обработала? Я не могу такого эффекта добиться, помоги плиз)
Да я также, в общем то, просто на некоторых зералках такие функции прямо в фотике есть, чтоб с шопом не заморачиваться) я очень люблю фоткать, муж от меня шарахается уже) дети пока терпят)
там флажочек, который находится у основного диска с режимами (авто, портрет, спорт и т.д.) передвигаешь на значок циферблат (кружок со стрелкой), фотик дает тебе 30 сек чтобы принять позу) и щелкает.
Комментарии
46