Я конечно понимаю, что сейчас скажете, что я ненормальная мамаша, но все же скажите — сколько спит (спал) ваш малыш ДНЕМ в 1,5 месяца??
Мы на ИВ. Мне кажется, иногда она многовато спит...![]()
Я конечно понимаю, что сейчас скажете, что я ненормальная мамаша, но все же скажите — сколько спит (спал) ваш малыш ДНЕМ в 1,5 месяца??
Мы на ИВ. Мне кажется, иногда она многовато спит...![]()






Комментарии
10мой в 1,5 мес. почти всегда спал :-)