У меня, например, все было хорошо.Токзикоза небыло, перепадов настроения тоже.Вела себя как обычно, на мужа не орала))Только ночью кушать хотелось и к колбаса отвращение было ужасное(так и осталось с тех пор)
У меня, например, все было хорошо.Токзикоза небыло, перепадов настроения тоже.Вела себя как обычно, на мужа не орала))Только ночью кушать хотелось и к колбаса отвращение было ужасное(так и осталось с тех пор)



Комментарии
15