у нас первые шаги сделала в 10 мес. ходили за ручку, потом подвязывали пеленкой под мышками, и отпустила одну ее только в 1,2, т.к. у нас не ходила, а бегала, боялась отпускать одну — ножки за туловищем не успевали и падала))) не переживайте — пойдет!!!
не переживайте! прийдет время-пойдет.у меня сынок начал ходить самостоятельно, уверенно где-то в 1 и 3 месяца.Сразу побежит, не догоните потом))))))всему своё время!)
Комментарии
12