Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Мама Влада
12 лет
Волжский
Ураааа!!!
мои шевелюшки перешли с рыбки в слоненка)))уже очень ощутимо как он там дерется)))
1 марта 2013 15:19
386
Комментарии
7
Ваш комментарий
Татьяна Сидорова
Планирует
12 лет
Минусинск
Девочки, а я что то ни чего не чувствую… пытаюсь, пытаюсь поймать эти моменты а ни как не получается… Может они конечно и есть, а я их за что то другое принимаю… ну там типа в животе что то в кишечнике и все такое… я так жду этого момента....
15 марта 2013 07:31
Ответить
Мама Влада
12 лет
Волжский
у каждого по разному я лялю почувствовала в 14 неделек хотя беременностьпервая
18 марта 2013 08:33
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Поздравляю вас наслаждайтесь пиночками))))
1 марта 2013 19:46
Ответить
Мама Влада
12 лет
Волжский
1 марта 2013 19:38
Ответить
МамаДочки
12 лет
Днепропетровск
у меня топтыжка там весь мочевой уже отдавил (а) :))) хочу вечно в туалет, а ничего нет ))
1 марта 2013 19:21
Ответить
Мама Влада
12 лет
Волжский
я вас так понимаю)
1 марта 2013 19:22
Ответить
МамаДочки
12 лет
Днепропетровск
все равно это так классно чувствовать свою крошечку-хаврошечку!!! я счастлива!!
1 марта 2013 19:25
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
7