Ураааа!!!

мои шевелюшки перешли с рыбки в слоненка)))уже очень ощутимо как он там дерется)))

386

Комментарии

7
Ваш комментарий
Девочки, а я что то ни чего не чувствую… пытаюсь, пытаюсь поймать эти моменты а ни как не получается… Может они конечно и есть, а я их за что то другое принимаю… ну там типа в животе что то в кишечнике и все такое… я так жду этого момента....
Ответить
у каждого по разному   я лялю почувствовала в 14 неделек хотя беременностьпервая
Ответить
Поздравляю вас наслаждайтесь пиночками))))
Ответить
Ответить
у меня топтыжка там весь мочевой уже отдавил (а) :))) хочу вечно в туалет, а ничего нет )) 
Ответить
я вас так понимаю)
Ответить
все равно это так классно чувствовать свою крошечку-хаврошечку!!! я счастлива!! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама