блиночки

С появлением дома блинницы, оказывается, я умею готовить блины :) 

и почему я давно ее не купила?!

330

Комментарии

5
Ваш комментарий
А  мы  с  мужем  одно  время  тоже  хотели  купить, но  потом  решили, что  не  стОит:  если  будем  часто  блины  есть-  растолстеем  оба !)))
Ответить
Ой, мне тоже блинницу, наверно надо. В последнее время с блинами более дружна, но раз на раз не приходится :). Самое интересное, что умела печь блины самостоятельно (!) — и смесь готовить, и выпекать полностью всю начальную школу (т.е. с 7 лет)
Ответить
я тоже сегодня блинчики пекла, только на обычных сковородках=)
Ответить
в упор не получались раньше. только сейчас, за все неполные 30 лет, впервые ем нормальные блины собственного приготовления :) 
Ответить
=)у меня вот тоже не получаются как у мамы....................
учусь...........................
но она на кефире, а я в инет рецепт прочитала на молоке. муж просил=)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама