Ой, мне тоже блинницу, наверно надо. В последнее время с блинами более дружна, но раз на раз не приходится :). Самое интересное, что умела печь блины самостоятельно (!) — и смесь готовить, и выпекать полностью всю начальную школу (т.е. с 7 лет)
=)у меня вот тоже не получаются как у мамы....................
учусь...........................
но она на кефире, а я в инет рецепт прочитала на молоке. муж просил=)
Комментарии
5учусь...........................
но она на кефире, а я в инет рецепт прочитала на молоке. муж просил=)