девчат… у меня после больницы голова не варит нихрена..
тимка кашляет, походу забронхитил, щас темп. под 38… ну и вроде клык нижний прет… понятно, что топать с ним завтра к дежурному… сестра тут с температурой побыла… блин… заразился чтоле
напишите ваши действия… а я тупо последую… ибо башка как у дауна(((







Комментарии
7