ВПЧ

Девчонки, подскажите.у меня ВПЧ тип 58 положительный. Чего ожидать?

563

Комментарии

5
Ваш комментарий
Будем стараться чтоб все у нас было хорошо! Спасибо Анют!
Ответить
Ксюша, не влияет на малыша… следите чтобы не было папилом как сказала Анна… мы перед Б лечились серьёзно – противовирусные и иммуномодуляторы… и мне дисплазию выжигали лазером… всё в норме, но бывает что где то манюська и появится… я сразу мажу маслом чайного дерева (местно) и она отпадает на пару дней… а ВПЧ никогда не проходит… это вирус который живёт в нас как герпес и много многое другое
Ответить
Была у врача, она сказала что все норм, на малыша не передается, что это не страшный тип, просчто после родов нужно будет не запускать а лечить его, не давать запускать...)))
Ответить
не не появлялись. это онко тип я прочитала, но это серьезно только после 30 лет, до 30 говорят что может и пройти… меня единственное беспокоит только то что тип этот есть и я беременна.за малыша переживаю!
Ответить
я в типах не очень «шарю» но от самого ВПЧ можно ожидать эрозии, дисплазии ШМ, папиломмы, кандиломы…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама