Ксюша, не влияет на малыша… следите чтобы не было папилом как сказала Анна… мы перед Б лечились серьёзно – противовирусные и иммуномодуляторы… и мне дисплазию выжигали лазером… всё в норме, но бывает что где то манюська и появится… я сразу мажу маслом чайного дерева (местно) и она отпадает на пару дней… а ВПЧ никогда не проходит… это вирус который живёт в нас как герпес и много многое другое
Была у врача, она сказала что все норм, на малыша не передается, что это не страшный тип, просчто после родов нужно будет не запускать а лечить его, не давать запускать...)))
не не появлялись. это онко тип я прочитала, но это серьезно только после 30 лет, до 30 говорят что может и пройти… меня единственное беспокоит только то что тип этот есть и я беременна.за малыша переживаю!
Комментарии
5