бестолочь невоспитанная

это про меня. пришла сегодня бабушка к Васятке поиграть, ну все замечательно — всем весело, я Василиску постоянно на руках не таскаю, вот дама поела чуть-чуть каши, титьки насосалась и заснула, я ее в кроватку положила а сама по своей привычке дурной брык — и спать завалилась! а бабушка сидела тихонько и телевизор смотрела, вот и ходи к нам в гости!

бестолочь невоспитанная

812

Комментарии

68
Ваш комментарий
сон зато караулила)))
Ответить
Ура, Натали вернулась! точно, никто меня не украл!
Ответить
я думаю, что бабуля всё понимает
Ответить
да, она у нас хорошаяи живет недалеко — несколько раз в неделю приходит поиграть с Василиской, моя-то приезжает раз в месяц
Ответить
Блин, а я не могу((((((((
Ответить
да я обычно себе тоже не позволяю, а тут… так получилось
Ответить
бывает)))
Ответить
аха-ха))) 
Ответить
  да уж
Ответить
Ничего, бывает))
Ответить
ага
Ответить
я бы не смогла заснуть
Ответить
а мне хоть бы хны
Ответить
богатырский сон
Ответить
ага
Ответить
ну нормально. Привычка. Зато бабуля телек у вас посмотрела.
Ответить
ага, типа дома ей некогда посмотреть, вдвоем живут с тремя телевизорами! получается я доброе дело сделала — молодец я!
Ответить
Бывает, что у свёкров в гостях сидим, так титю доче дам(лежа на диване) и сама засыпаю.
Ответить
молодцы! 
Ответить
это они молодцы, когда мы засыпаем свёкры даже разговоры тиши ведут.
Ответить
и они молодцы! хорошо когда лад в семье!
Ответить
Бабушка поняла наверное, что ты устаешь, и каждая минутка, отведенная на сон, дорога :-)
Ответить
да она очень хорошая, из тех когда свекровь — святая кровь
Ответить
Повезло! Завидую по хорошему :-)
Ответить
бабушка поймет)
Ответить
ну меня то понимать она не обязана, могла бы и сказать что нибудь
Ответить
бывает))
Ответить
ага
Ответить
мне бы такую бабушку…
Ответить
а когда замуж выходили она другая была?
Ответить
Нат, она старая (75 лет) и сильно болезненная женщина. И до нас у нее уже было7 внуков и 1 внучка. Так что мои девчонки ей сбоку припека. Я изначально на нее не рассчитывала, да и живут они в другом селе. Сегодня мужу звонила — дед все так же в реанимации — до понедельника держат его на информационной голоде, чтобы не было эмоционального рывка и повторного инфаркта, а бабку в понедельник в онкологию повезут на консультацию.
  Раньше мама моя помогала с девчонками, а сейчас у них брат живет — мальчишка на 2 мес младше нас, сноха на работы еще в октябре вышла, так что они с дедом с ним водятся — мы остались неприкаянные.
Ответить
мда, у нашей правда тоже 7 внучка, до этого 3 внука и 3 внучки было, все уже большие — 22, 20, 18, 14, 11, 10 лет, а тут вот прелесть такая завелась — вот и бегает, водится
Ответить
капец! моя бы уже губы раздула! и всем рассказала какая я невестка плохая!!!
Ответить
не. я у нее хорошая!
Ответить
я тоже хочу завалиться и поспать
Ответить
сама себе завидую!
Ответить
я пыталась задремать на минуточку-и тут-же получила пяткой в нос с недовольным воплем мама!!! малая внимания требует)))))
Ответить
я и укладываюсь когда мелочь спит, а большие меня боятся будить, прибираться заставлю
Ответить
чаще приходить будет…
Ответить
так она нас и так не забывает 2-3 раза в неделю приходит, а то говорит со старшими внучками некогда было водиться так хоть с последней
Ответить
хорошая баба))
Ответить
ага, Василиска даже точно знает что это баба, а когда моя мама приезжает она очень удивляется — левая какая-то
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама