Весенняя обувь

Кто что купил или будет покупать? интересно
я пока думаю...
донашиваем капику нашу, они уже почти впритык, думаю что покупать на весну

Весенняя обувь

615

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я надеюсь, что проходим в осенней Капике, мембранке. Ну и плюс резиновые сапожки — без них уж точно никак. Капика правда впритык. Буду брать только кроссовки уже на сухую весну.

Ответить
у нас тоже Капика мембрана но покупали как зимнюю, хотя я им на холодв валенки одеваю)может тоже в капике пока походим, а потом ботинки купим
Ответить
У нас на сухую и уже теплую весну есть, т.к размер впритык, на тонкий носок только пойдет, я надеюсь… Лапищща растет жесть!!! А на слякоть буду покупать обычные резиновые сапоги с   вынимающимся теплым сапожком.Пока думаю так)))
Ответить
сама таким вопросом задаюсь. Тоже хотела пост на эту тему создать. Что то маловато ответов( Думаю стоит ли брать мембрану на нулевую температуру, или обойдемся без них   и купим сразу какие то полегче ботинки. У нас зимние демары и валенки, в них наверное долго не проходишь. 
Ответить
мы в прошлогодних бум ходить — еще не выросли)
Ответить
Сразу после зимних обуть у нас с осени остались сапожки с подкладкой из флиса, пока еще нормально по размеру, надеюсь, не успеем из них вырасти, а вот ботиночки на потеплее надо будет покупать. И, наверное, резиновые сапоги нужны будут. Кроссовки уже заказала, жду, когда приедут )
Ответить
мы еще не покупали, купили костюмы весенние пока
Ответить
вещи нам от старших двойняшек(племяшей моих) достаются))
а вот обувь новую покупаю
хотя иногда и одежду, так как самой иногда душа требует что-то им купить)
Ответить
моим тоже достаются от старшего брата и племянника-он почти одного возраста с сыном моим.вещей правда не много осталось-я почти все от первого сына раздала.и вот в этот раз пришлось купить
Ответить
а я вот тоже думаю!!! хочу уложиться в 4000 на двоих!!!
Ответить
мы в прошлогодней антилопе еще доходим ну и кроссовки куплю какие-нибудь
Ответить
у моих нога так растет что-то быстро, покупали вроде на два размера больше, а уже чуть чуть и малы будут
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама