Ну вот и начался самый ответственный и волнующий месяц — март, месяц когда наш мартовский котнок должен появиться на свет. Пдр по последнему узи поставили 17, а до этого было 20 марта. Нам уже 37.5 неделек, пратически никаких предвестников я не ощущаю, наверно ходить до пдр точно буду.Из грустного- приходится сидеть на диете из-за веса, т.к. не хочу раньше в роддом ложится, а врачиха грозилась в прошлый раз. Все у нас дома уже готово к малышу, сделали перестановку,
кроватку собрали, купили коляску
, вот только я в раздумьях нужно ли брать молокоотсос? а если он не понадобится? Переодически на меня накатывает страх родов
, но я всеми силами стараюсь гнать его от себя обещая подумать об этом завтра
. Тьфу-тьфу на пузике пока ни одной растяжки, очень надеюсь что и не вылезут, активно каждый вечер мажусь маслом джонсон.Со следующей недели начну пить ношпу и красавку вставлять, и еще мужетерапию чему наш папаня несказано рад.Вот такие новости, поздравляю всех подружек с первым днем Весны!!!!!!![]()



Комментарии
41Продолжайте в том же духе)))))))