Боязно((((

Девочки кому делали стимуляцию, расскажите были ли у вас последствия после этого??? Хочу рожать сама, врач говорит что стимулировать скорее всего будут меня. Я оооочень боюсь, слышала много плохого про эти стимуляции. Страшно как то 

Боязно((((

385

Комментарии

10
Ваш комментарий
двигайтесь больше: ходите, ходите, нагибайтесь-разгибайтесь, по лесенкам туда-сюда.
я тоже была против стимуляции
Ответить
Мне сказали что матка не раскрываеться и навряд ли раскроеться. Вы в итоге сами родили?

Ответить
сама родила.всё раскрылось ттт
Ответить
почему так врач говорит? у нас например уговаривать нужно чтобы стимулировали. двигайтесь больше, не сидите на месте, ходите по лесницам, делайте зарядку. я так целый день провела перед родами. удачи вам!!!
Ответить
Показать все ответы
а по какой причине стимулировать то будут?
Ответить
врач с роддома? или ваш гинеколог?
Ответить
Гинеколог сказал.
Ответить
врач врачу рознь, мне мой гнеколог говорил что я рожу в 35 недель   не позже, в итоге родила в 40 недель и 1 день. двигайтесь больше и думайте о хорошем. все будет хорошо!
Ответить
Спасибо. Надеюсь обойдемся без стимуляции.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама