Девочки кому делали стимуляцию, расскажите были ли у вас последствия после этого??? Хочу рожать сама, врач говорит что стимулировать скорее всего будут меня. Я оооочень боюсь, слышала много плохого про эти стимуляции. Страшно как то
Девочки кому делали стимуляцию, расскажите были ли у вас последствия после этого??? Хочу рожать сама, врач говорит что стимулировать скорее всего будут меня. Я оооочень боюсь, слышала много плохого про эти стимуляции. Страшно как то






Комментарии
10я тоже была против стимуляции