Застряла рыбная кость в горле…

ела рыбу, речную, застряла мелкая косточка в горле, где-то в районе миндалины. Я ее не вижу. Хлеб жевала уже. Как думаете в поликлинике лор поможет или в скорую звонить?

Дома одна с малышкой.

1277

Комментарии

11
Ваш комментарий
я сама пинцетом доставала из горла. Но если вы ее не видите, то скорую лучше. А хлеб еще глубже может кость воткнуть
Ответить
у меня это частая проблема, если ем рыбу то постоянно застревают кости… вы сильно не бейте тревогу, может быть что она и просто поцарапала вам там всё а кажется что она ещё там есть, проверено на себе=)
Ответить
хлеб черный жевали????? и надо сразу стакана 2 воды выпить
Ответить
Можно молоко с маслом выпить ещё попробовать. Лор тоже должен помочь.
Ответить
лор должен помочь, не тяните, чтобы воспаления не было
Ответить
в скорую и хирург достанет
Ответить
я сама себе пальцами пару раз вытаскивала
Ответить
она далеко, не вижу ее, только чувствую при глотании и разговоре
Ответить
тоже так было один раз, в итоге как-то вытащила. как не помню есил честно. 
Ответить
что бы из дома не выходит можешь в скорую набрать
Ответить
лор поможет, я думаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама