ела рыбу, речную, застряла мелкая косточка в горле, где-то в районе миндалины. Я ее не вижу. Хлеб жевала уже. Как думаете в поликлинике лор поможет или в скорую звонить?
Дома одна с малышкой.
ела рыбу, речную, застряла мелкая косточка в горле, где-то в районе миндалины. Я ее не вижу. Хлеб жевала уже. Как думаете в поликлинике лор поможет или в скорую звонить?
Дома одна с малышкой.






Комментарии
11