Девоньки!!! Красотульки!!! Кафе «БУМ» переносится на другую дату!
2 марта к 16-00 мы идем в САУНУ с бассейном!!! ![Ивановский беби-корпаратив!!!]()

адрес: г. Кохма, ул. Московская, 19А
вторая остановка Кохмы!!!
покушать, попить, выпить-несём с собой!!!
Нас набирается уже шестеро человек, а это 2500 руб. за сеанс (1 час. 45 мин). Свыше 6 человек за 1 чел. плюс 200 руб. за сеанс, вообщем, чем больше нас набирётся, тем дешевле выйдет. В стоимость входит сайна и бассейн с кривотоком и гейзером!!! Если нам понравиться сможем продлить сеанс на час, а то и на 2!!! ( после нас сауна свободна!!!) Отпишитесь желающие здесь!
И девочки не стесняйтесь ничего! все мы рожали!!! и некоторым из нас не 15 лет, чтобы быть тростинками!!!
По всем вопросам звоните мне: 8-915-839-70-52 Оксана!!!


Комментарии
19