Я в шоке…

И вчера и сегодня у малой температура 38 И покакать не может, вроде просится, но не получается и говорит животик болит… Не чихает, не кашляет, и нет соплей…

346

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спасибо…
Ответить
При клизме сильные спазмы в кишечнике. Очень хорошее и проверенное спедство от запоров — микроклизмы Микролакс. В упаковке 5 шт и стоит до 200 руб. В таулет через 5 минут без болей!!! Можно и беременным и грудничкам. Моя кроха даже не замечала, что я ей делала и безболезненно и радостно какала! 
Ответить
Мы сами ездили к врачу час назад… Говорит похоже на вирусную инфекцию… Лекарство назначил… И сказал подождать ещё чуть чуть, если не сходит, тогда клизму… Просто места себе не нахожу… Быстрее бы это закончилось и малышка моя выздоровела…
Ответить
+ темпа падает у моей, когда клизму делаю
Ответить
может быть ротовирус или энтеровирус или кишечный грипп, врача вызовите
Ответить
помогите ей покакать и животик болеть не будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама