Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Офелия Будущая-мамочка
Чебоксары
Конверты для новорожденных своими руками!!!
кто нибудь, шили сами конверт на выписку на лето????? Нужен совет!!!
1 марта 2013 09:08
4787
Комментарии
9
Ваш комментарий
юлия
22 года
13 лет
12 лет
Челябинск
я такой сшила
1
19 марта 2013 19:40
Ответить
Ирина
15 лет
13 лет
10 лет
3 года
Екатеринбург
не шила
1 марта 2013 18:09
Ответить
Катерина
13 лет
Одесса
я вообще хочу в платьечке чтобы она была))
1 марта 2013 16:24
Ответить
Ксения
12 лет
11 лет
Севастополь
Я не шила, но думаю об этом, потому что не могу найти то, чего хочу в интернете.
1 марта 2013 16:07
Ответить
Аделина Минабутдинова
12 лет
Казань
мне кажется лучше купить, зачем тебе шить, вдруг не получится, а выбор конвертов сейчас очень большой
1 марта 2013 15:19
Ответить
юлька маманька
14 лет
Ханты-Мансийск
я шила но на зиму
1 марта 2013 13:09
Ответить
Офелия Будущая-мамочка
Чебоксары
И как вышло, нету фотки???
1 марта 2013 13:11
Ответить
юлька маманька
14 лет
Ханты-Мансийск
немного большеват. фотки к сожалению нет.
1 марта 2013 13:13
Ответить
юлька маманька
14 лет
Ханты-Мансийск
вот такой я шила
1 марта 2013 13:16
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9