Дождалась

Вот и ко мне пришли месики. А так без них было хорошо. Я уже как то привыкла 

Дождалась

379

Комментарии

19
Ваш комментарий
Закончили ГВ? Если да — то через сколько пришли? Жду-недождусь своих.
Ответить
еще не закончили)))
Ответить
А сколько раз в день даете грудь?
Ответить
раза 2-3.когда спать ложимся. днем и на ночь в основном
Ответить
А давно на таком режиме? У меня тоже так примерно получается, а мес. все нет пока.
Ответить
ну давненько. мес с 8-9
Ответить
А ты еще кормишь? У меня тоже тишина
Ответить
кормлю. два дня покапало и перестало. может опять не будет))
Ответить
))))))
Ответить

Сегодня только думала — как хорошо без этих месячных!

А вы уже закончили ГВ?

Ответить
еще не закончили)
Ответить
мне с ними как то спокойнее)))
Ответить
ко мне уже второй раз приходят — как же я их не люблю
Ответить
Ну можешь опять забеременеть)))) И их не будет. У меня уже 2,5 года нет)))
Ответить
неет)) пока не хочу
Ответить
Везет)год без них проходили)))у меня через 3 мес пришли(
Ответить
повезло вам целый год не было.а у меня сразу после родов пришли(
Ответить
а вы закончили гв?
Ответить
нет еще
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама