Вот и ко мне пришли месики. А так без них было хорошо. Я уже как то привыкла
Сегодня только думала — как хорошо без этих месячных!
А вы уже закончили ГВ?
Комментарии
19Сегодня только думала — как хорошо без этих месячных!
А вы уже закончили ГВ?