а какая кроватка, по вашему опыту, лучше?

Подскажите, пожалуйста, что лучше купить: на колесах, с маятником?

734

Комментарии

11
Ваш комментарий
У нас с маятником. Мне кажется, что хорошая кроватка.
Ответить

мы купили два в одном и совсем не дорого! вместе с матрацом(кокосовый) 4500!

первые месяцы будем укачивать! а потом поставим колёсики!

Ответить
У нас кроватка-кочалка. Мне нравится! И доче тоже.
Ответить
в первую беременность покупала дорогую кровать с маятником за 9000, помоему лишняя трата денег, вообще не нужна эта укачка. сейчас купила самую дешевую кровать за 990 руб. у икея и стол пеленальный и дорогую качель для укачивания…
Ответить
мамы у кого бабушки и мамы имеют влияние на них, считают что чем проще тем лучше. у кого не так, те выбирают маятник и не противятся прогрессу и удобству)))
Ответить
нам с поперечным не нра!
Ответить
с продольным маятником!!! супер вещь!!!!!!
Ответить
  Маятник, очень мало кому нужен-на колесиках, зачем вам он? У нас с рождения стоячая кровать, но вам выбирать…
Ответить
без колес, без маятника, а с ящиками – на мой вкус. я думаю, ребенка укачивать незачем.
Ответить
Мы купили с маятником продольным! Очень довольны! Малышик спит в своей коватке, маятник иногда помогает укачивать!
Ответить
у нас на колесах, но колесики мы не вставили и она у нас качается
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама