в первую беременность покупала дорогую кровать с маятником за 9000, помоему лишняя трата денег, вообще не нужна эта укачка. сейчас купила самую дешевую кровать за 990 руб. у икея и стол пеленальный и дорогую качель для укачивания…
мамы у кого бабушки и мамы имеют влияние на них, считают что чем проще тем лучше. у кого не так, те выбирают маятник и не противятся прогрессу и удобству)))
Комментарии
11мы купили два в одном и совсем не дорого! вместе с матрацом(кокосовый) 4500!
первые месяцы будем укачивать! а потом поставим колёсики!