ох девочки, я уже и не знаю… нам почти 11 месяцев (через 5 дней) Сегодня на обед решила покормить малыша индейкой с овощами, так не захотел есть, видимо не понравилось, потому что все выплевывал( я ему сделала брокколи с индейкой, он съел грамм 70 всего. И весь обед плакал(( И вообще последние дней 5 очень капризный и плаксивый. У нас 6 зубиков уже прорезались. Центральные нижние и верхние, и боковые верхние резцы. А вот для нижних как раз время, и он ведь посмотреть не дает ничего((( вроде набухшие, и не знаю… прям места не нахожу(((просто страшно, в прошлый раз мы вообще в больнице из-за зубов оказались, простыли потому что…




Комментарии
15