всем привет! дочке сегодня год и 8, давно не покупали никаких новых игрушек, вот думаю сегодня пройтись по магазинам и заодно дочь порадовать)))подскажите что купить чтоб и полезно и не валялось все в углу.
да, кстати всех с первым днем весны!!!
очень хочется тепла!!!







Комментарии
11овощи и фрукты есть, а вот яйца нас тоже заинтересовали))))где их купить то можно?
развивает мелкую моторику и можно озучать цвета