чем порадовать дочку?

всем привет! дочке сегодня год и 8, давно не покупали никаких новых игрушек, вот думаю сегодня пройтись по магазинам и заодно дочь порадовать)))подскажите что купить чтоб  и полезно и не валялось все в углу.

да, кстати всех с первым днем весны!!!очень хочется тепла!!!

чем порадовать дочку?

950

Комментарии

11
Ваш комментарий
Мама лучше знает вкусы ребенка своего.
И тебя с весной -https://www.baby.ru/blogs/post/139739157-103263795/
Ответить

овощи и фрукты есть, а вот яйца нас тоже заинтересовали))))где их купить то можно?

 

Ответить
может, как вариант, деревянные матрешки по героям русских народных сказок? Нам такие предлагали) но мы еще маленькие для этого. нам предлагали с героями сказки репка. но там мышка слишком маленькая, ее можно и убрать, чтоб не проглотила.
Ответить
о, спасибки! муж с работы придет, пойду примотрюсь)
Ответить
мы в этом возрасте хорошо играли в яйца-головоломка
Ответить

развивает мелкую моторику и можно озучать цвета


Ответить
ого, здорово! я о таких не слышала даже)))вы их в сызрани покупали?
Ответить
я даж незнаю, нам всего 8 мес
Ответить
куколки, интерактивные животные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама