Всем привет!
Девчонки, поделитесь своими развивалками! В смысле какие лучше брать для нашего возраста. Сразу скажу, я не особо забочусь о так называемом раннем развитии, просто хочется чтобы малышу было интересно что-то еще помимо маминых кастрюль :).






Комментарии
25