Гели.
А вообще-пустырника себе и набраться терпения!!! Оно вам ой как пригодиться… у нас когда верхний первый лез-так я 3 недели спала на ходу, и вздрагивала от шороха-боялась, что сын проснётся-спал он плохо и плакал во сне, постоянно мазала гелями, но мне кажется, что эффект был на час.
А как вылез-так через 2 дня мы прям выспались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии
3А вообще-пустырника себе и набраться терпения!!! Оно вам ой как пригодиться… у нас когда верхний первый лез-так я 3 недели спала на ходу, и вздрагивала от шороха-боялась, что сын проснётся-спал он плохо и плакал во сне, постоянно мазала гелями, но мне кажется, что эффект был на час.
А как вылез-так через 2 дня мы прям выспались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))