зубки

нам уже 5 месяцев и у нас начинают прорезываться зубки.

радость конечно, но уж очень шумно.

342

Комментарии

3
Ваш комментарий
Гели.
А вообще-пустырника себе и набраться терпения!!! Оно вам ой как пригодиться… у нас когда верхний первый лез-так я 3 недели спала на ходу, и вздрагивала от шороха-боялась, что сын проснётся-спал он плохо и плакал во сне, постоянно мазала гелями, но мне кажется, что эффект был на час.
А как вылез-так через 2 дня мы прям выспались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
мы никак не облегчали… просто прорезыватели давали!
Ответить
калгель помог нам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама