Кто-нибудь делал этот анализ не до беременности а во время? положительные антитела означают, что организм уже встречался с инфекцией. весь вопрос — узнать когда это было. Сделала анализ на авидность, пока не готов. Кто знает, если высокооавидные тела будут, то значит когда заражение было? меня интересует, можно ли как-то время заражения вычислить? вообще у меня с детства были кошки, надеюсь что этот токсоплазмоз был у меня давно!!!







Комментарии
12Доброе утро! таким же результатом и меня обрадовали, положительный в форме lgG, направили к инфекционисту, пойду узнавать что делать дальше! Поделитесь информацией, чем грозит, знаю что во время беременности это очень плохо! Спасибо!