Силиконовые формы для выпечки!!! У кого есть?

Вчера муж купил мне. Я распечатала, они так воняют((( Интересно, не вредные они???   Просто перед использованием помыть???

982

Комментарии

13
Ваш комментарий
Вонять не должны изначально! Значит, в самих формах что-то не так! Вот рецепты для силиконовых форм:

https://здоровая-кухня.рф/recepti-dlya-silikonovih-form.pdf

и там же можно посмотреть формы из платинового силикона без вредных примесей))

Ответить
Они кассссные. Помой с моющим
Ответить
Показать все ответы
потом расскажи, что получилось и как запись… их ведь и для желе можно использовать!
Ответить
да, для заморозки, пуддинга, чего угодно
Ответить
Ничо не пригорает. И удобно оп выдавил и готово:)
Ответить
Свет, они отличные! стараюсь теперь что-то печь только в них, зато знаю на 100% что вся выпечка будет целой и смазывать постоянно эти формы не надо!
Ответить
надо купить!!! Уговорили!
Ответить
И у меня не воняли.
Ответить
У меня есть, ничем они не воняли. Помойте конечно. Но пахнуть чем-то они однозначно не должны. 
Ответить
я не хочу даже использовать их почему-то(((
Ответить
Вы их хорошенько промойте.   Может они из упаковки и поэтому так пахнут. Если запах не исчезнет, наверно просто силикон не качественный. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама