мало титю сосет

блин раньше Милаша грудь от 30 до 60 минут сосала а щас 15 пососет и спит или отворачивается сую орет не хочет перестаю совать успокаивается, почему так, раньше ей нужно было 30-60 минут пососать чтоб наестся а щас 15 чтоль хватает, с чем это связанно вообще, блин если так и пойдет то мы опять мало наберем еще меньше блин(есть с переодичностью в 3 часа, ночью перерыв в 5 часов спит крепко во сне пальчик не сосет...)

мало титю сосет

726

Комментарии

62
Ваш комментарий
моя всегда ровно 10 мин сосала и днем и ночью, а щас днем-минуты 2-3-5 сосет и начинает то головой вертеть то со мной болтать, то плакать.а ночью так же 10 мин сосет.вот и я не пойму почему днем нормально не ест
Ответить
не переживайте, моя с рождения по5-10 минут сосёт всего, молока полно, быстро высасывает и всё отлично, до сих пор на ГВ.
Ответить
Потому что у неё сил больше стало.Орели с 3 месяцев стала сосать по 15 минут, а потом по 5 минут, а потом вообще пары минут хватало.
Ответить
ого, а я переживаю че так мало))
Ответить
У нас с рождения не дольше 10ти минут=))) Сильные детки наши!
Ответить
мы изначально по 5-10-15 мин и все
хватает значит раз отпускает и не плачет
Ответить
до сих пор по 5-15? изначально мы тоже так а по мере роста все больше
Ответить
до сих пор… бывает изредка по пол часа может висеть но не более… он у меня шустрый наглотался взахлёб и все)
Ответить
И моя взахлёб лопает.
Ответить
она берет сколько ей нужно, тем более ребенок спокоен, что вы так волнуетесь! Радуйтесь, что малышка маму жалеет и ночами спать дает.И вес ее никуда не денется, сколько ей нужно столько и наберет.
Ответить
значит достаточно ребеку
Ответить
растет малышка, стала сильнее, моя тоже так) долго только перед сном сосет. Все в порядке, так и должно быть!
Ответить
сильнее стала, сосет все что ей нужно быстрее, мы и за 5-10 минут бывает управляемся теперь)
Ответить
раньше сосать сложновато было, сейчас окрепла)
Ответить
растёт ребёнок, крепнет… ))
forum.baby.ru/blogs/post/70738541-32216313/
Ответить
соски, бутылки даёте?
Ответить
Показать все ответы
соска есть но отлучаю уже
Ответить
спасибо буду будить тогда
Ответить
соску грудью заменяйте
Ответить
А сколько набираете в весе?
Ответить
как себя доча ведёт под грудью?
Ответить
Мои по 5 мин ели...
30-60мин — это очень много! Край полоса 20мин!
Ответить
а как набирали, мне врач говорила должна около часу сосать правда врач у меня ахти какая=(((
Ответить
Набирали нормально...
Ответить
ооо, у нас такая же история! тоже не понимаю.
Ответить
а как набирает??? мы за 1 мес 1300 за второй 800 а за этот 400( а другой врач в другой больнице мерила 500) вот а ваш как?
Ответить
1- 970, 2 — 630, в 3 пойдем на след.неделе, не знаю пока. но вроде не меньше нормы:)
Ответить
раньше она точно сосала???) у них есть привычка сначала кушать, через парочку месяцев уже за место соски использовать еще через месяцок играть будет уже)
Ответить
да сосала  прям слышно как глотала
Ответить
тогда странно) я один раз с дочкой пролежала час если не больше ей месяц был думала ест, свекровь зашла и смеялась потом типа вынь титьку спорим она спит))) вынула реально спит) зато сейчас едим и параллельно смотрит на меня улыбается и агукает)))
Ответить
у меня тоже так бывает я ей титю в рот а она мне гуууу ляяя а потом опять два три раза сосоети опять гкууу ляяя
Ответить
  самое эффективное сосание во сне! Мы всегда с сисей спим!
Ответить
к невропатологу сходите
Ответить
Показать все ответы
да я тоже паникер еще тот но узи тоже кажется не слишком полезно
Ответить
но зато нужно… даже если все ок… будете знать и не переживать
Ответить
Анжела, а как еще гипоксию можно определить? у нас в первый месяц на УЗИ сказали все хорошо, а гипоксию все равно ставят
Ответить
Подбородок трясется когда плачет или просто… и над верхней губой синеет когда плачет или сосет…
Ответить
и за ребенком наблюдайте как себя ведет… как долго сосет…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама