Образ жизни на раннем сроке.

Не зная правильно ли, но уже месяц наверно, я практически все свое время провожу лежа, полулежа. Работаю я сменами по 12, вот и получается что день сижу, а домой прихожу и принимаю положение лежа, мне кажется меня так тошнит меньше. Мама говорит нужно ходить, что то делать, а у меня лень и тошнотики постоянные. Девочки а какой образ вы вели на раннем сроке (недель до 12-ти)?

525

Комментарии

11
Ваш комментарий
а я все бегаю, работа подвижная, по магазам вечером, потом чо-нить готовить вкусненькое… лежать некогда ну и слава Богу необходимости такой острой нет. токс не достает вроде
Ответить
Я бы с удовольствием лежала, но работаю пятидневку и в выходные поспать не получается, чувствую постоянную усталость + недавно с угрозой лежала, врачи рекомендуют больше релакса, а где же его взять то? Если есть возможно спи, отдыхай, на раннем сроке будет только в плюс.
Ответить
Мне кажется, это нормально состояние. В организме перестройка, требуется больше сил и отдыха. Я тоже с работы прихожу — сразу в горизонтальное положение. Иногда мужу удается вытащить на прогулку, и то таааак лень.
Ответить
мне тоже лень что либо делать    меня это бесит!
вот только вчера первый раз растясла свою Ж***
Ответить
тоже много лежу, тошнота лежа меньше беспокоит, а со вчерашнего дня вроде токс проходит, вчера много времени на улице провела. А так постоянно лень и слабость что то делать.
Ответить
Я все таки думаю апатия от токсикоза, а про свежий воздух, как то страшно. У нас сейчас Эпидемия гриппа, очень боюсь подхватить, да и морозец внушительный. Поэтому спасаюсь проветриванием.
Ответить
к стати, токс меня отпускает на свежем воздухе.
Ответить
никак не могу начать лениться… лень конечно нападает, но я так привыкла быть постоянно в движении, что часто на ногах. Хотя при любом удобном случае могу сетсть или лечь отдохнуть. Особенно с 15 до 18 нападает жуткая сноливость. В это время я обычно дома могу полежать, подремать или просто почитать лежа. Стараюсь не переутомляться. Но всегда стараюсь, даже если целый день дома, прогуляться по улице хотя бы час. Это очень полезно и нужно для здоровья малыша. Поэтому, если ты себя нормально чувствуешь и нет никакой угрозы, не накручивай себя специально, а проводи подвижный образ жизни. Хотя бы час, а лучше два на саежем воздухе. Мне Г говорила, что если нормально себя чувствуешь, постоянно лежать нельзя, для ребенка полезней, если мама больше двигается, конечно, не переутруждая себя. Все должно быть в меру разумного, без фанатизма: спрятала лыжи, беговую форму и вперед на спокойную пешую прогулку)))
Ответить
Действительно сон, и просто горизонтальное положение иногда помогают от тошноты… Вы не спешите, вот токс отступит немного и набегаетесь еще =) Чего только стоит сдать все анализы и пройти всех врачей =) Не надо через силу себя заставлять!!!
Ответить
Практически всё время сплю (ну в свои выходные конечно). Жуткая сонливость.
Ответить
Лежала и вообще ничего не делала. Была угроза выкидыша.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама