Не зная правильно ли, но уже месяц наверно, я практически все свое время провожу лежа, полулежа. Работаю я сменами по 12, вот и получается что день сижу, а домой прихожу и принимаю положение лежа, мне кажется меня так тошнит меньше. Мама говорит нужно ходить, что то делать, а у меня лень и тошнотики постоянные. Девочки а какой образ вы вели на раннем сроке (недель до 12-ти)?






Комментарии
11