маша и медведь!

девченки спасите меня от этого мультфильма!!! только его и смотрит, других мультов не воспринимает. только включаю. ребенка не видн и не слышно. меня уже от этих песенок подташнивает))) какие мультики смотрят ваши детки? может и мой захочет)

маша и медведь!

1014

Комментарии

47
Ваш комментарий
смотрел клип Мишка Гумми Бер в таком возрасте)))
Ответить
у меня даже муж смотрит. 
Ответить
Баранчик Шон.   Вы не первая жалуетесь что ребёнок подседает на Машу

Ответить
Машу уже редко смотрит, Лунтик, Смешарики, в последнее время чаще всего Клуб Микки Мауса, даже разговаривает их фразочками и интонацией: «надо подумать», «придумал!», «подручный». Находил еще в ютубе Покайо. Все что найдет в ютубе то и смотрит. Так же любит сказку про золотого петушка, золотую рыбку.
Ответить
Машу уже редко смотрит, Лунтик, Смешарики, в последнее время чаще всего Клуб Микки Мауса, даже разговаривает их фразочками и интонацией: «надо подумать», «придумал!», «подручный». Находил еще в ютубе Покайо. Все что найдет в ютубе то и смотрит. Так же любит сказку про золотого петушка, золотую рыбку.
Ответить
мы смотрим карточки домана… там много песенок и деток 
Ответить
это еще хорошо у меня малая в вашем возрасте от рекламы неотлипала!!! мы специально даже иногда включали, чтоб отвлечь ее ненадолго))) потом подсела на спанч боба это хуже этой Маши!!! Поставте Дашу! она поучительная и серий много!
Ответить
Машу, вини пуха еще нравится Мастер Мэнни. у нас канал плюс Плюс там часто хорошее мультики показывают
Ответить
МАША и только МАША
Ответить
а еще любит смотреть клипы какого то зайца Шнуфеля. и развивалки типа показывается картинка и озвучивается слово. она сидит и повторяет за диктором. не оторвать. правда мне сложно выдержать это. мульт 1 мин и я каждую минуту одно и тоже слушаю)))
Ответить
Наша как засядет за мульт, то будет месяц смотреть каждый день по 100 раз пока не надоест. зато потом не смотрит.))
Смотрели смешариков, машу и медведя, тачки 1,2, барбарики, барбоскины, да и много чего. сейчас у нее Гарфилд! это капец) кто бы мог подумать. я сама его не люблю, а она балдеет.
Ответить
попробуйте Том и Джери))там хоть серий много
Ответить
пробовала. не реагирует
Ответить
я б лучше эти песенки слушала, если б мой таким образом тихонько сидел))мы мульты не смотрим, а носимся без перерыва по квартире и на руках сидим))
Ответить
Еще не смотрим!!! Маленькие…
Ответить
Мой любил Даша путешественница и Диего следопыт.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама