девченки спасите меня от этого мультфильма!!! только его и смотрит, других мультов не воспринимает. только включаю. ребенка не видн и не слышно. меня уже от этих песенок подташнивает))) какие мультики смотрят ваши детки? может и мой захочет)
девченки спасите меня от этого мультфильма!!! только его и смотрит, других мультов не воспринимает. только включаю. ребенка не видн и не слышно. меня уже от этих песенок подташнивает))) какие мультики смотрят ваши детки? может и мой захочет)






Комментарии
47Смотрели смешариков, машу и медведя, тачки 1,2, барбарики, барбоскины, да и много чего. сейчас у нее Гарфилд! это капец) кто бы мог подумать. я сама его не люблю, а она балдеет.