прием у гинеколога

Приветики! Меня интересует прием у гинеколога.Напишите у кого как! У меня он прошел так: Осмотра на кресле нет, смотрит меня на кушетке, трогает живот и меряет расстояние до пупка

683

Комментарии

8
Ваш комментарий
измеряют двление, вес, проверяют результаты анализов, измеряют окружность живота и вусоту матки, общие вопросы про самочувствие. Выдают направления на новые анализы и если надо лекарство и рекомендации.
Ответить
видимо, когда срок побольше будет, пока что у тебя пузожитель мааленький совсем!
Ответить
Давление меряют и вес тоже. Значит все нормально. спасибочки теперь не буду переживать.А когда слушать серцебиение  начинают?
Ответить
Хм… а мой врач мне недавно сказал лезть на кресло, мазок хотел взять...
Я настояла на том, чтобы  на кушетке это сделать. Пузик – то не маленький, простите.
А он мне: Ну, мне – то на кресле удобнее!
ЕМУ!!! Удобнее!!
А я в ответ: А мне на кушетке удобнее!
Брал на кушетке.)
Ответить
тебе хоть живот мериет – мне и этого не делает, один раз за всеь срок померила((((. А осмотр на кресле беременным не делают на таком сроке.
Ответить
Ну да, так и надо. Ещё вес и давление. А ты что, по креслу скучаешь?
Ответить
меня за всю беременность всего три раза смотрели, а так тоже мерили живот, слушали серцебиение (не помню с каког срока), 
Ответить
а на кресло вам уже и не надо лазить… чего там тревожить? а вообще еще должны давление мерить, вес… и пупсика такой смешной трубкой через живот слушать должен врач… ну и соотве-о на все ваши вопросы дать ответы..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама