Запись узи на диск.

Девочки, подскажите где делают запись на диск НЕДОРОГО?! куда не позвоню цены космос диск, болванку обычную чуть ли не за 900 рублей продают, плюс само узи по 600, а если типа вы пол захотите узнать, то тогда еще 300, такое чувство что за слово -мальчик или девочка сказанное из уст узистки заплатить надо 300-500руб… вот уже как зарабатывают на беременных, туши свет!!!!

354

Комментарии

5
Ваш комментарий
у нас в городе в одной клинике, в которой я делаю узи, оно со второго триместра стоит 1200, а запись на флэшку — 700 р. Итого получается 1900… а видео, которое записывается — это несколько эпизодиков секунд по 20-30…
Ответить
так вот именно, я сама им могу с таким же успехом флешку принести и пусть записывают, как не стыдно вообще на беременных вот так наживаться, зная что им естественно захочется такую вещицу на память… или диски продают так же за такие деньги, когда вон чистый диск ДВД стоит 40рублей!!!
Ответить
ну вот поэтому и делают такие цены, потому что знают, что это беспроигрышный вариант))
Ответить
я подредактировала немного запись… девочки, посмотрите.
  в королеве нормальная цена 500 рублей. я могу им свой диск извините принести за 40 руб.купленный и пусть записывают.совсем одурели!
Ответить
У нас вообще от 1,5 (((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама