Девочки, подскажите где делают запись на диск НЕДОРОГО?! куда не позвоню цены космос диск, болванку обычную чуть ли не за 900 рублей продают, плюс само узи по 600, а если типа вы пол захотите узнать, то тогда еще 300, такое чувство что за слово -мальчик или девочка сказанное из уст узистки заплатить надо 300-500руб… вот уже как зарабатывают на беременных, туши свет!!!!![]()






Комментарии
5