Вчера вечером как обычно выпила пару бокалов чая, посмотрела фильм, пошла перед сном в туалет, смотрю а ноги у меня здоровые как у слона — опухли так сильно!!! и вот с 5 утра не сплю бегаю в туалет каждые 15-20 минут писаюсь понемножку… Это чего со мной? Почкам капец пришел??? раньше ни разу не опухала, а да и из колец на руках выбраца теперь не могу… Отечность сошла сейчас немного, но все равно еще припухшая сижу…



Комментарии
6