Я опухла

Вчера вечером как обычно выпила пару бокалов чая, посмотрела фильм, пошла перед сном в туалет, смотрю а ноги у меня здоровые как у слона — опухли так сильно!!! и вот с 5 утра не сплю бегаю в туалет каждые 15-20 минут писаюсь понемножку… Это чего со мной? Почкам капец пришел??? раньше ни разу не опухала, а да и из колец на руках выбраца теперь не могу… Отечность сошла сейчас немного, но все равно еще припухшая сижу…

Я опухла

812

Комментарии

6
Ваш комментарий
Давление какое? Срочно померь.   И если есть весы — взвесься

Может быть гестоз — у меня так было во вторую —   вечером раздуло, утром взвесилась +3 кг — я сразу шмотки в больницу на госпитализацию собрала, рисковать здоровьем своим и дочери не стала
Ответить
вес такой же разница грамм 300 только
Ответить
Тогда примите мои рекомендации
В комнате снизить температуру до минимума — не более 22 градусов
  Пить достаточно, соль уменьшать — только исключить маринады
Много КАЛИЯ! Огурцы, курага — но в больших количествах. Либо проще — Аспаркам 2 недели по 2 т *2 р в день. Заодно судороги перестанут мучить
И поза — коленно-локтевая 3 раза в день по возможности минут по 15 — для нормализации оттока крови от ног и внутри малого таза
Ответить
спасибо большое за советы из этого всего только стоечку делала и то минут по 5
Ответить
Я вторую Б опухала — мама не горюй, зато в третью была уже ученая, да и доктор была замечательная, так что практически не отекала, если что-то начиналось — то быстро приводила себя в порядок. Кому советовала — все пользовались — помогает.
  Удачи, легкой беременности! 
Ответить
обратитесь к врачу. может быть гестоз
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама