Девочки, может кто знает, что можно принять от мигрени, если беременна (6 недель)? жуткая боль. вообще пьются специальные от мигрени препараты, но те, которые пились до б. теперь нельзя (по инструкции – взвесить риск для плода и пользу для матери).
Девочки, может кто знает, что можно принять от мигрени, если беременна (6 недель)? жуткая боль. вообще пьются специальные от мигрени препараты, но те, которые пились до б. теперь нельзя (по инструкции – взвесить риск для плода и пользу для матери).






Комментарии
5Тогда так.
На начальном этапе, пока только наливается, хорошо уколоть но-шпу. Она останавливает запущенный процесс. Там как: сперва башка не болит, а как бы набирает силу. Чем дольше набирает, тем сильнее потом будет болеть. Но-шпа на этом этапе не дает набраться. После но-шпы сразу седативный сбор (№2) или просто заварить в чайнике валериавну, пустырник и мяту. Выпить и лечь. Проваливаешься не в сон, а в эдакую летаргию. После нее можно парацетамол. Снимет болезненные ощущения в перерастянутых после спазма сосудах.
Хорошо руки под горячую воду – оттекает от башки.
Хорошо стянуть голову колготками.
Идеальный вариант – вызвать рвоту. Но это состояние тоже должно созреть.