И ещё вопрос, 3 последних дня просто меня измотал не спал толком не днем не ночью, на прогулку с ним на улицу сил нет, сегодня с утра открыла дверь на балкон в комнате темпеатура 18 градусов, его одела в распашонку, ползунки завернула в пеленку теплую плюс укрыла мохровым покрывалом – вот так и спит ангельски с утра 2.5 часа проспал, покормились сейчас вот вырубился – девченки я его так не заморожу? Нормально ли это? Или все же дверь закрыть на балкон (на балконе окно открыто или окно закрыть?)


Комментарии
8Спасибо девочки за ответы – сыночек выспался
– вот теперь думаю что ночью то будет
Блин девченки я сама в шоке....3 дня мучалась уложить не могла днем вообще практически не спал… а тут муж мне все жарко говорит ему вы грит с мамой его вечно кутаете… муж мой как приходит так его раздевает в одном памперсе с ним по квартире лазает и на кухне окно открыто и на балкон… и это сейчас вот в такую погоду а малой с ним молчит ведь… вот седня сама решила попробовать… сижу и боюсь… шапку одела сейчас на него дополнительно… нос теплый – сопит засранец...
У нас +26-27, пеленаний-укрываний не признает. Ночью… замерзла-зашмыгала. Пришлось отогревать у меня под мышкой.
Все детки разные. Мы летом родились, армагеддон пережили – может, еще и поэтому так теплолюбивы.