плохо спитднем и ночью

И ещё вопрос, 3 последних дня просто меня измотал не спал толком не днем не ночью, на прогулку с ним на улицу сил нет, сегодня с утра открыла дверь на балкон в комнате темпеатура 18 градусов, его одела в распашонку, ползунки завернула в пеленку теплую плюс укрыла мохровым покрывалом – вот так и спит ангельски с утра 2.5 часа проспал, покормились  сейчас вот вырубился – девченки я его так не заморожу? Нормально ли это? Или все же дверь закрыть на балкон (на балконе окно открыто или окно закрыть?)

533

Комментарии

8
Ваш комментарий

Спасибо девочки за ответы – сыночек выспался – вот теперь думаю что ночью то будет

Ответить
Я частенько свою раздеваю полностью, лежит и принимает воздушные ванны. Мы тоже когда жарко спим с открытым оконм, но на балконе все окна закрываем, чтоб сквозняков не было. И кстати у мелких в первые месяцы очень сильный иммутитет
Ответить

Блин девченки я сама в шоке....3 дня мучалась уложить не могла днем вообще практически не спал… а тут муж мне все жарко говорит ему вы грит с мамой его вечно кутаете… муж мой как приходит так его раздевает в одном памперсе с ним по квартире лазает и на кухне окно открыто и на балкон… и это сейчас вот в такую погоду а малой с ним молчит ведь… вот седня сама решила попробовать… сижу и боюсь… шапку одела сейчас на него дополнительно… нос теплый – сопит засранец...

Ответить
Нормальная температура в комнате, где малыш и должна быть 18-20 градусов! У маленьких не такая «терморегуляция „ как у взрослых, гораздо быстрее идут процессы, по этому обычно, когда нам тепло, им может быть жарко! И кутать особо не надо. А днем классно укладывать на балконе (если есть) или у открытого окна, одев соответственно. Мой сынок только так днем и спит, причем в комнате спать не будет и вечером ему надо устраивать прохладу.
Ответить
о как это знакомо. я свою одевала по всей форме, выходила на улицу с коляской в каких-нибудь кустах давала ей сиську и она тут же отрубалась часа на 1,5 – 2. с открытой дверью на балкон не рискую укладывать ее спать, потеет, боюсь протянет.
Ответить
Кррруто вы это! Я со своей назакалялась – теперь кутаю и прячу от сквозняков. Иммунитет у нее мой – хреновый – и невролог велела отложить закаливания на пару лет.
У нас +26-27, пеленаний-укрываний не признает. Ночью… замерзла-зашмыгала. Пришлось отогревать у меня под мышкой.
Все детки разные. Мы летом родились, армагеддон пережили – может, еще и поэтому так теплолюбивы.
Ответить
Щупай постоянно нос, если теплый то и не надо ни че делать, а если прохладный значит постепенно утепляйся
Ответить
18 градусов – это нормально. главное чтобы сквозняка не было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама