Приветик! Вот и мне нужен совет, малыш 1.5 месяца – кормлю грудью и по требованию, когда просыпается то соответсвенно хочет есть и подгузник нужно сменить, начинаю манипуляции по смене подгузника и подмыванием попы – орет, соску не берет, а если сначало кормить потом переодевать то он заснувший-просыпается ворочается и обильно срыгивает не зависимо от того что столбиком держала, ну а в покаканом подгузе тоже не оставишь – как у вас с переодеванием? Как вообще у вас по последовательности действий ваших и по поведению малыша?






Комментарии
9